Расписание автобуса №18, Магнитогорск
Советская 225/1 - Товарная
Расписание автобуса №18 в Магнитогорске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Советская 225/1 - Товарная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Товарная - Зеленый лог.
Маршрут следования автобуса: Советская 225/1 - Товарная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Товарная - Зеленый лог.
Советская 225/1 - Товарная
Автобус №18
График движения автобуса 18
Советская, 225/1 - Товарная
Понедельник - Пятница
05:30 - 09:12 каждые 25 мин
14:30 - 17:45 каждые 25 мин
05:30 - 09:12 каждые 25 мин
14:30 - 17:45 каждые 25 мин
Товарная - Зеленый лог
Понедельник - Пятница
05:30 - 09:12 каждые 25 мин
14:30 - 17:45 каждые 25 мин
05:30 - 09:12 каждые 25 мин
14:30 - 17:45 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 18
Советская 225/1 - Товарная
- Советская 225/1
- Советская 205
- Трамвайная
- СТО
- Феодосия Воронова
- Дом творчества
- Завенягина
- Сталеваров
- Советской Армии
- Карла Маркса 115
- Современник
- Площадь Мира
- Универмаг
- Правды
- Гагарина
- Драмтеатр
- Центральный стадион
- Поликлиника
- Чапаева
- Энергия
- Площадь Носова
- Площадь Cвердлова
- Дворец спорта строителей
- ДКС Мамина-Сибиряка
- Химчистка
- Гаражи
- Овощехранилище
- ККЦ
- Кирзавод
- 14-й участок
- МКЗ
- 8-я проходная
- Товарная
Товарная - Зеленый лог
- Товарная
- МКЗ
- 14-й участок
- Кирзавод
- ККЦ
- Овощехранилище
- Гаражи
- Химчистка
- ДКС имени Мамина-Сибиряка
- Дворец спорта
- Площадь Свердлова (1-я Палатка)
- Площадь Носова
- Чапаева
- Поликлиника
- Центральный стадион
- Драмтеатр
- Гагарина
- Правды
- Универмаг
- Юность
- Современник
- Карла Маркса 115
- Советской Армии
- Сталеваров
- Завенягина
- Дом творчества
- Феодосия Воронова
- СТО
- 142-й микрорайон
- 50 лет Магнитке
- 50 лет Магнитке
- 144-й микрорайон
- Зеленый лог