Расписание маршрутки №53, Магнитогорск
с/т Калибровщик-3 - Сиреневый
Расписание маршрутки №53 в Магнитогорске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: с/т Калибровщик-3 - Сиреневый.
Маршрутка движется в обратном направлении: Сиреневый - с/т Калибровщик-3.
Маршрутка следует по направлению: с/т Калибровщик-3 - Сиреневый.
Маршрутка движется в обратном направлении: Сиреневый - с/т Калибровщик-3.
с/т Калибровщик-3 - Сиреневый
Маршрутка №53
График движения: Маршрутка 53
с/т Калибровщик-3 - Сиреневый
Сиреневый - с/т Калибровщик-3
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 53
с/т Калибровщик-3 - Сиреневый
- с/т Калибровщик-3
- Салтыкова - Щедрина
- пос. Новосеверный
- МКЗ
- 8-я проходная
- Березки
- пос.Брусковый
- ДОК
- Автошкола
- Луговая
- Автобаза
- Комсомольская площадь
- Кирова 70
- Кирова
- Профсоюзная
- ТЭЦ
- Южный переход
- Цирк
- Площадь Мира
- Современник
- Карла Маркса 115
- Советской Армии
- Сталеваров
- Завенягина
- Энгельса
- Ручьева
- Труда
- Школа Ромазана
- Станичная
- Магуз
- Калмыкова
- Сиреневый
- Сиреневый
Сиреневый - с/т Калибровщик-3
- Сиреневый
- Сиреневый
- Калмыкова
- Магуз
- Станичная
- Школа Ромазана
- Труда
- Бориса Ручьева
- Энгельса
- Завенягина
- Сталеваров
- Советской Армии
- Карла Маркса 115
- Современник
- Парковая
- Цирк
- Южный переход
- ТЭЦ
- Профсоюзная
- Кирова
- Кирова 70
- Автобаза
- Луговая
- Автошкола
- ДОК
- пос.Брусковый
- Березки
- МКЗ
- пос. Новосеверный
- Салтыкова - Щедрина
- ПЛЦ
- с/т Калибровщик-3