Расписание маршрутки №41, Краснодар
Улица Валерия Гассия - ТЦ СБС - Мегамолл
Расписание маршрутки №41 в Краснодаре на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Улица Валерия Гассия - ТЦ СБС - Мегамолл.
Маршрутка движется в обратном направлении: ТЦ СБС - Мегамолл - Улица Валерия Гассия.
Маршрутка следует по направлению: Улица Валерия Гассия - ТЦ СБС - Мегамолл.
Маршрутка движется в обратном направлении: ТЦ СБС - Мегамолл - Улица Валерия Гассия.
Улица Валерия Гассия - ТЦ СБС - Мегамолл
Маршрутка №41
График движения: Маршрутка 41
Улица Валерия Гассия - ТЦ "СБС - Мегамолл"
06:30 - 22:30 каждые 23 мин
ТЦ "СБС - Мегамолл" - Улица Валерия Гассия
06:30 - 22:30 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 41
Улица Валерия Гассия - ТЦ СБС - Мегамолл
- Улица Валерия Гассия
- Проспект Знаменского
- Улица Невкипелого
- Улица Знаменского
- Улица Трудовой Славы
- Кафе Русь
- Поликлиника Водников
- Улица Благоева
- Улица Благоева
- Краевая улица
- Краснодарская ТЭЦ
- Парк Солнечный остров
- Супермаркет Табрис
- Старокубанская улица
- Улица Селезнёва
- ЗАГС
- ТРК Галактика
- ТЦ СБС - Мегамолл
- Фарфоро-фаянсовый завод (по требованию)
- ТЦ СБС - Мегамолл
ТЦ СБС - Мегамолл - Улица Валерия Гассия
- ТЦ СБС - Мегамолл
- ТЦ СБС - Мегамолл
- ТЦ СБС - Мегамолл
- Вторые ворота рынка Гарант
- Рынок Гарант
- ГАИ
- Гипермаркет Магнит (по требованию)
- Троллейбусное депо № 2
- Улица Селезнёва
- Старокубанская улица
- Центральный вход парка Солнечный остров
- Парк Солнечный остров
- Краснодарская ТЭЦ
- О'Кей
- Улица Игнатова
- Гидрострой
- Улица Трудовой Славы
- Кафе Русь
- Стоматологическая поликлиника
- Детский сад
- Школа №46
- Улица Знаменского
- ЖК Поющие фонтаны
- Проспект Знаменского
- Улица Валерия Гассия