Расписание автобуса №21, Комсомольск-на-Амуре
Уральская улица - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №21 в Комсомольске-на-Амуре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Уральская улица - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - Уральская улица.
Маршрут следования автобуса: Уральская улица - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - Уральская улица.
Уральская улица - Железнодорожный вокзал
Автобус №21
График движения автобуса 21
Уральская улица - Железнодорожный вокзал
06:00 - 21:30 каждые 25 мин
Железнодорожный вокзал - Уральская улица
06:00 - 21:30 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21
Уральская улица - Железнодорожный вокзал
- Уральская улица
- Площадь Гагарина
- Парк имени Гагарина
- Магазин № 5
- Магазин № 12
- Улица Орехова
- Магазин Орлёнок
- Дворцовый переулок
- Новый микрорайон
- ТЦ Майский
- Посёлок Парковый
- Микрорайон Парус
- Базовая улица
- Магазин Сток-Центр
- Дом правосудия
- Площадь Металлургов
- Проспект Ленина
- Технический университет
- Гостиница Восход
- Магазин Товары для женщин
- Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - Уральская улица
- Железнодорожный вокзал
- Магистральное шоссе
- Ателье
- 3-й микрорайон
- Улица Гамарника
- Горно-металлургический техникум
- Швейная фабрика
- Технический университет
- Площадь Ленина
- Площадь Металлургов
- Дом правосудия
- Магазин Сток-Центр
- Базовая улица
- Микрорайон Парус
- Посёлок Парковый
- ТЦ Майский
- Новый микрорайон
- Дворцовый переулок
- Магазин Орлёнок
- Улица Орехова
- Улица Орехова
- Магазин № 12
- Магазин № 5
- Парк имени Гагарина
- Площадь Гагарина
- Уральская улица