Расписание автобуса №3, Клин
Автоколонна № 1792 - СНТ Дружба
Расписание автобуса №3 в Клину на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автоколонна № 1792 - СНТ Дружба.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Дружба - Автоколонна № 1792.
Маршрут следования автобуса: Автоколонна № 1792 - СНТ Дружба.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Дружба - Автоколонна № 1792.
Автоколонна № 1792 - СНТ Дружба
Автобус №3
График движения автобуса 3
Автоколонна № 1792 - СНТ "Дружба"
Понедельник - Пятница
04:50 - 21:27 каждые 23 мин
04:50 - 21:27 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
04:50 - 21:27 каждые 60 мин
04:50 - 21:27 каждые 60 мин
СНТ "Дружба" - Автоколонна № 1792
Понедельник - Пятница
04:45 - 22:04 каждые 23 мин
04:45 - 22:04 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
04:45 - 22:04 каждые 60 мин
04:45 - 22:04 каждые 60 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 3
Автоколонна № 1792 - СНТ Дружба
- Автоколонна № 1792
- Проходная АО Термоприбор
- АО Термоприбор
- Нефтебаза
- Станкозавод
- Московская улица
- Московская улица
- Банк Возрождение
- Улица Миши Балакирева
- Администрация
- 3-й микрорайон
- Поликлиника № 2
- Бородинский проезд
- Сквер Афанасьева
- Улица Гагарина
- Элегант
- Советская площадь
- Завод Химлабоприбор
- Улица Отдыха
- Улица Пушкина
- Лесопарковая улица
- Северный переулок
- СНТ Дружба
СНТ Дружба - Автоколонна № 1792
- СНТ Дружба
- Северный переулок
- Лесопарковая улица
- Улица Пушкина
- Улица Отдыха
- Завод Химлаборприбор
- Советская площадь
- Элегант
- Улица Гагарина
- Сквер Афанасьева
- Бородинский проезд
- Поликлиника № 2
- 3-й микрорайон
- Администрация
- Улица Миши Балакирева
- Банк Возрождение
- Московская улица
- Станкозавод
- Нефтебаза
- АО Термоприбор
- Проходная АО Термоприбор
- Автоколонна № 1792