Расписание автобуса №148, Кемерово
КЭМЗ - с/о Маручак
Расписание автобуса №148 в Кемерово на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: КЭМЗ - с/о Маручак.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: с/о Маручак - КЭМЗ.
Маршрут следования автобуса: КЭМЗ - с/о Маручак.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: с/о Маручак - КЭМЗ.
КЭМЗ - с/о Маручак
Автобус №148
График движения автобуса 148
КЭМЗ - с/о Маручак
Понедельник - Пятница
С 01.05 По 15.10
10:35, 15:45, 17:45
С 01.05 По 15.10
10:35, 15:45, 17:45
Суббота - Воскресенье
С 01.05 По 15.10
08:45, 10:35, 15:45, 17:45, 19:45
С 01.05 По 15.10
08:45, 10:35, 15:45, 17:45, 19:45
с/о Маручак - КЭМЗ
Понедельник - Пятница
С 01.05 По 15.10
09:40, 11:30, 16:40, 18:40
С 01.05 По 15.10
09:40, 11:30, 16:40, 18:40
Суббота - Воскресенье
С 01.05 По 15.10
09:40, 11:30, 16:40, 18:40, 20:35
С 01.05 По 15.10
09:40, 11:30, 16:40, 18:40, 20:35
КОАО "Азот" - с/о Маручак
Понедельник - Пятница
С 01.05 По 15.10
08:30
С 01.05 По 15.10
08:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 148
КЭМЗ - с/о Маручак
- КЭМЗ
- ТУЦР
- Весенняя улица
- Магазин Кристалл
- Цирк
- Стоматологическая клиника фирма Улыбка
- Фабричная
- Универмаг
- Киноцентр Юбилейный
- Улица Гагарина
- АКБ Надежда
- Фирма Цимус
- Развилка
- с/о Энергетик
- с/о Маручак
с/о Маручак - КЭМЗ
- с/о Маручак
- с/о Энергетик
- Развилка
- Фирма Цимус
- ТЦ Архимед
- Улица Заузелкова (по требованию)
- АКБ Надежда
- Улица Гагарина
- Киноцентр Юбилейный
- Универмаг
- Фабричная
- Стоматологическая клиника фирма Улыбка
- Цирк
- Магазин Кристалл
- Весенняя улица
- ТУЦР
- КЭМЗ