Расписание автобуса №8, Кемерово
Посёлок шахты Ягуновская - ДП Центральный
Расписание автобуса №8 в Кемерово на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Посёлок шахты Ягуновская - ДП Центральный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ДП Центральный - Посёлок шахты Ягуновская.
Маршрут следования автобуса: Посёлок шахты Ягуновская - ДП Центральный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ДП Центральный - Посёлок шахты Ягуновская.
Посёлок шахты Ягуновская - ДП Центральный
Автобус №8
График движения автобуса 8
Посёлок шахты "Ягуновская" - ДП "Центральный"
Понедельник - Пятница
05:59, 06:35, 06:55, 07:17, 07:39, 08:15, 08:35, 08:57, 09:19, 09:34, 09:55, 10:37, 11:10, 12:05, 12:50, 14:30, 14:50, 15:14, 15:28, 15:55, 16:10, 16:30, 16:54, 17:08, 17:35, 17:50, 18:10, 18:34, 19:50, 20:40, 21:30, 22:20
05:59, 06:35, 06:55, 07:17, 07:39, 08:15, 08:35, 08:57, 09:19, 09:34, 09:55, 10:37, 11:10, 12:05, 12:50, 14:30, 14:50, 15:14, 15:28, 15:55, 16:10, 16:30, 16:54, 17:08, 17:35, 17:50, 18:10, 18:34, 19:50, 20:40, 21:30, 22:20
сб
06:10, 06:50, 07:20, 08:10, 08:30, 09:00, 09:30, 09:50, 10:40, 11:30, 11:55, 12:55, 13:35, 14:05, 14:35, 15:05, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:35, 19:05, 20:05, 20:35, 21:25, 22:15, 23:05
06:10, 06:50, 07:20, 08:10, 08:30, 09:00, 09:30, 09:50, 10:40, 11:30, 11:55, 12:55, 13:35, 14:05, 14:35, 15:05, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:35, 19:05, 20:05, 20:35, 21:25, 22:15, 23:05
вс
06:10, 06:50, 07:30, 07:50, 08:30, 09:10, 09:30, 10:50, 11:55, 12:55, 13:35, 14:05, 14:35, 15:15, 15:45, 16:15, 16:55, 17:25, 17:55, 18:35, 19:05, 20:35, 21:25, 22:15, 23:05
06:10, 06:50, 07:30, 07:50, 08:30, 09:10, 09:30, 10:50, 11:55, 12:55, 13:35, 14:05, 14:35, 15:15, 15:45, 16:15, 16:55, 17:25, 17:55, 18:35, 19:05, 20:35, 21:25, 22:15, 23:05
ДП "Центральный" - Посёлок шахты "Ягуновская"
Понедельник - Пятница
06:06, 06:27, 06:49, 07:25, 07:45, 08:07, 08:29, 08:44, 09:05, 09:47, 10:20, 11:15, 12:00, 13:40, 14:00, 14:24, 14:38, 15:06, 15:20, 15:40, 16:04, 16:18, 16:45, 17:00, 17:20, 17:44, 18:26, 19:00, 19:24, 19:50, 20:40, 21:30, 22:20, 23:10
06:06, 06:27, 06:49, 07:25, 07:45, 08:07, 08:29, 08:44, 09:05, 09:47, 10:20, 11:15, 12:00, 13:40, 14:00, 14:24, 14:38, 15:06, 15:20, 15:40, 16:04, 16:18, 16:45, 17:00, 17:20, 17:44, 18:26, 19:00, 19:24, 19:50, 20:40, 21:30, 22:20, 23:10
сб
06:00, 07:40, 08:10, 08:40, 09:00, 09:50, 10:40, 11:05, 12:05, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:05, 16:35, 17:05, 17:35, 17:45, 18:15, 19:15, 19:45, 20:35, 21:25, 22:15, 23:05
06:00, 07:40, 08:10, 08:40, 09:00, 09:50, 10:40, 11:05, 12:05, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:05, 16:35, 17:05, 17:35, 17:45, 18:15, 19:15, 19:45, 20:35, 21:25, 22:15, 23:05
вс
06:00, 07:00, 07:40, 08:20, 08:40, 10:00, 11:05, 12:05, 12:45, 13:15, 13:45, 14:25, 14:55, 15:25, 16:05, 16:35, 17:05, 17:45, 18:15, 19:45, 20:35, 21:25, 22:15, 23:05
06:00, 07:00, 07:40, 08:20, 08:40, 10:00, 11:05, 12:05, 12:45, 13:15, 13:45, 14:25, 14:55, 15:25, 16:05, 16:35, 17:05, 17:45, 18:15, 19:45, 20:35, 21:25, 22:15, 23:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 8
Посёлок шахты Ягуновская - ДП Центральный
- Посёлок шахты Ягуновская
- Белозёрная улица
- Винзавод
- Улица Баха
- Развилка
- ПАЗ-Сервис УЕЗТУ
- Фабрика Подорожник
- Переулок Заречный
- Церковь Сергея Радонежского
- РТС
- Мелиоводстрой
- Мясокомбинат
- Стройкомплект
- Асфальтная
- Автоколонна №1962
- Фирма Блеск
- Насыпь
- Хлебозавод
- Мебельная фабрика
- Железнодорожный вокзал
- Парк Ангелов
- Искитимский мост
- Цирк
- Стоматологическая клиника фирма Улыбка
- Фабричная
- Универмаг
- Киноцентр Юбилейный
- ДП Центральный
ДП Центральный - Посёлок шахты Ягуновская
- ДП Центральный
- Киноцентр Юбилейный
- Универмаг
- Фабричная
- Стоматологическая клиника фирма Улыбка
- Цирк
- Искитимский мост
- Парк Ангелов
- Железнодорожный вокзал
- Мебельная фабрика
- Хлебозавод
- Насыпь
- Фирма Блеск
- Автоколонна №1962
- Асфальтная улица
- Стройкомплект
- Мясокомбинат
- Мелиоводстрой
- РТС
- Церковь Сергея Радонежского
- Переулок Заречный
- Фабрика Подорожник
- ПАЗ сервис УЕЗТУ
- Развилка
- Улица Баха
- Винзавод
- Белозёрная улица
- Посёлок шахты Ягуновская