Расписание автобуса №173э, Кемерово
ДК Шахтёров - Кедровый бульвар
Расписание автобуса №173э в Кемерово на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ДК Шахтёров - Кедровый бульвар.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кедровый бульвар - ДК Шахтёров.
Маршрут следования автобуса: ДК Шахтёров - Кедровый бульвар.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кедровый бульвар - ДК Шахтёров.
ДК Шахтёров - Кедровый бульвар
Автобус №173э
График движения автобуса 173э
ДК Шахтёров - Кедровый бульвар
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:25, 07:45, 09:00, 12:20, 13:30, 16:05, 17:15, 18:35, 19:45
06:25, 07:45, 09:00, 12:20, 13:30, 16:05, 17:15, 18:35, 19:45
Кедровый бульвар - ДК Шахтёров
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:50, 08:15, 09:25, 12:45, 13:55, 16:30, 17:40, 19:00
06:50, 08:15, 09:25, 12:45, 13:55, 16:30, 17:40, 19:00
Кедровый бульвар - СКК "Октябрьский"
пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:05
20:05
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 173э
ДК Шахтёров - Кедровый бульвар
- ДК Шахтёров
- Художественное училище
- Проспект Шахтёров
- Санаторий Журавлик
- По требованию (Лесная поляна)
- Территориальное управление Лесная Поляна
- Весенний проспект
- Лесная Поляна
- Кедровый бульвар
Кедровый бульвар - ДК Шахтёров
- Кедровый бульвар
- Лесная Поляна
- Весенний проспект
- Территориальное управление Лесная Поляна
- Санаторий Журавлик
- Проспект Шахтёров
- ТУРР
- Детская поликлиника
- МЖК
- Серебряный бор
- Кемсоцинбанк
- Сельская больница
- Кемсоцинбанк
- Серебряный бор
- МЖК
- Детская поликлиника
- ТУРР
- Художественное училище
- ДК Шахтёров