Расписание автобуса №17, Калуга
Терепец - Рынок
Расписание автобуса №17 в Калуге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Терепец - Рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рынок - Терепец.
Маршрут следования автобуса: Терепец - Рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рынок - Терепец.
Терепец - Рынок
Автобус №17
График движения автобуса 17
Терепец - Рынок
Рынок - Терепец
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
Терепец - Рынок
- Терепец
- Азаровская улица
- Путепровод
- Поселковая улица
- ГПТУ № 6
- Троллейбусное депо
- Сосновая роща
- Школа №7
- Улица Билибина
- Улица Пухова
- Телевизионная площадь
- Улица Огарёва
- Рынок
Рынок - Терепец
- Рынок
- Гостиница Калуга
- Пролетарская
- Телевизионная площадь
- Улица Пухова
- Улица Билибина
- Школа №7
- Сосновая роща
- Линия
- Троллейбусное депо
- ГПТУ № 6
- Поселковая улица
- Путепровод
- Азаровская улица
- ТЦ Терепец (по требованию)
- Терепец