Расписание автобуса №40, Калининград
Спортивный Комплекс Янтарный - мкр. Новодорожный
Расписание автобуса №40 в Калининграде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Спортивный Комплекс Янтарный - мкр. Новодорожный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: мкр. Новодорожный - Спортивный Комплекс Янтарный.
Маршрут следования автобуса: Спортивный Комплекс Янтарный - мкр. Новодорожный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: мкр. Новодорожный - Спортивный Комплекс Янтарный.
Спортивный Комплекс Янтарный - мкр. Новодорожный
Автобус №40
График движения автобуса 40
Спортивный Комплекс "Янтарный" - мкр. Новодорожный
07:10 - 23:15 каждые 18 мин
Понедельник - Пятница
07:10 - 23:15 каждые 22 мин
07:10 - 23:15 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 20:40, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40, 23:10
07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 20:40, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40, 23:10
мкр. Новодорожный - Спортивный Комплекс "Янтарный"
07:10 - 23:15 каждые 18 мин
Понедельник - Пятница
07:10 - 23:15 каждые 22 мин
07:10 - 23:15 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 20:40, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40, 23:10
07:10, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10, 20:40, 21:10, 21:40, 22:10, 22:40, 23:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 40
Спортивный Комплекс Янтарный - мкр. Новодорожный
- Спортивный Комплекс Янтарный
- Бульвар Франца Лефорта
- ул. Елизаветинская
- Челнокова
- ГУР Сельма
- ул. Гайдара
- Магазин Бауцентр
- Ефремова
- Поликлиника (ул. Горького)
- улица Зеленая
- улица Озерная
- улица Первомайская
- Детская больница
- улица Озерова
- улица Горького
- Центральный рынок
- Пролетарская улица
- площадь Маршала Василевского
- ул. Пионерская
- КВШУ
- Литовский Вал
- Закхаймские Ворота
- ул. Грига
- Художественная галерея
- Универсам Московский
- ул. Октябрьская
- СК Юность
- Лицей №23
- Сбербанк
- СК Юность
- ул. Октябрьская
- Рыбная деревня
- Набережная Ветеранов
- Рембыттехника
- пл. Калинина
- проспект Калинина
- ПКиО Южный
- ТЦ Калининский
- Аллея Смелых
- ЖБИ-2
- Мясокомбинат
- Родильный дом №3
- Олега Кошевого
- Машиностроительная
- Международный университет
- Судостроительная
- Многопрофильная больница
- Кинотеатр Родина
- Балтийский рынок
- Детская поликлиника
- Балтийский ПКиО
- ул. Берёзовая
- Балтрыбстрой
- ГМБХ
- ОАО Молоко
- ул. Печатная
- Пеньковое озеро
- мкр. Новодорожный
мкр. Новодорожный - Спортивный Комплекс Янтарный
- мкр. Новодорожный
- Пеньковое озеро
- ул. Печатная
- ОАО Молоко
- ГМБХ
- Балтрыбстрой
- ул. Берёзовая
- Балтийский ПКиО
- Детская поликлиника
- улица Павлика Морозова
- Беговая улица
- Коммунистическая улица
- Железнодорожная больница
- кинотеатр Родина
- Тихорецкая улица
- Станция Сортировочная
- Железнодорожная улица
- пл. Калинина
- проспект Калинина
- Рембыттехника
- Набережная Ветеранов
- Рыбная деревня
- Универсам московский
- Художественная галерея
- ул. Грига
- Литовский Вал
- КВШУ
- площадь Маршала Василевского
- ул. Пролетарская
- Центральный рынок
- улица Горького
- улица Озерова
- Детская больница
- улица Первомайская
- улица Озерная
- улица Зеленая
- Ефремова
- Магазин Бауцентр
- улица Гайдара
- ГУР Сельма
- Челнокова
- ул. Елизаветинская
- бульвар Франца Лефорта
- Спортивный Комплекс Янтарный