Расписание автобуса №19, Ижевск
РКБ №1 - Улица Чугуевского
Расписание автобуса №19 в Ижевске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: РКБ №1 - Улица Чугуевского.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Чугуевского - РКБ №1.
Маршрут следования автобуса: РКБ №1 - Улица Чугуевского.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Чугуевского - РКБ №1.
РКБ №1 - Улица Чугуевского
Автобус №19
График движения автобуса 19
РКБ №1 - Улица Чугуевского
Понедельник - Пятница
05:54 - 19:30 каждые 8 мин
05:54 - 19:30 каждые 8 мин
сб
05:55 - 18:34 каждые 14 мин
05:55 - 18:34 каждые 14 мин
вс
06:25 - 18:44 каждые 14 мин
06:25 - 18:44 каждые 14 мин
Улица Чугуевского - РКБ №1
Понедельник - Пятница
06:35 - 19:43 каждые 8 мин
06:35 - 19:43 каждые 8 мин
сб
06:35 - 19:17 каждые 14 мин
06:35 - 19:17 каждые 14 мин
вс
07:08 - 18:05 каждые 14 мин
07:08 - 18:05 каждые 14 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
РКБ №1 - Улица Чугуевского
- РКБ №1
- РКБ №1
- ГКБ №7
- Комсомольская
- Ударная
- Русский дом
- Администрация Индустриального района
- Ремонтный завод
- Северный микрорайон
- Троллейбусный парк
- Школа № 83
- Росгосстрах Удмуртия
- Администрация города
- Улица Кирова
- Филармония
- Центральная площадь
- Стадион Динамо
- Улица Ленина
- Администрация Первомайского района
- ТЦ Медведь
- Улица Чугуевского
Улица Чугуевского - РКБ №1
- Улица Чугуевского
- Улица Карла Маркса
- Октябрьский переулок
- Улица Карла Маркса – Магазин Мир фарфора
- ТЦ Медведь
- Администрация Первомайского района
- Улица Ленина
- Стадион Динамо
- Центральная площадь
- Филармония
- Улица Кирова
- Администрация города
- Росгосстрах Удмуртия
- Школа № 83
- Северный микрорайон
- Ремонтный завод
- Администрация Индустриального района
- Русский дом
- Ударная
- Комсомольская
- ГКБ №7
- РКБ №1