Расписание автобуса №136, Иркутск
Улица Софьи Перовской - СНТ Коммунальник
Расписание автобуса №136 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Софьи Перовской - СНТ Коммунальник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Коммунальник - Улица Софьи Перовской.
Маршрут следования автобуса: Улица Софьи Перовской - СНТ Коммунальник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Коммунальник - Улица Софьи Перовской.
Улица Софьи Перовской - СНТ Коммунальник
Автобус №136
График движения автобуса 136
Улица Софьи Перовской - СНТ Коммунальник
Понедельник - Пятница
07:40, 09:00, 10:20, 17:40, 19:00
07:40, 09:00, 10:20, 17:40, 19:00
Суббота - Воскресенье
08:40, 10:00, 11:20, 16:20, 17:40, 19:00
08:40, 10:00, 11:20, 16:20, 17:40, 19:00
СНТ Коммунальник - Улица Софьи Перовской
Понедельник - Пятница
08:20, 09:40, 11:00, 18:20, 19:40
08:20, 09:40, 11:00, 18:20, 19:40
Суббота - Воскресенье
09:20, 10:40, 12:00, 17:00, 18:20, 19:40
09:20, 10:40, 12:00, 17:00, 18:20, 19:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 136
Улица Софьи Перовской - СНТ Коммунальник
- Улица Софьи Перовской
- Фортуна
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- ОАО Кедр
- Улица Глеба Успенского
- Улица Марии Цукановой
- АЗС
- ЛДУ
- 2 километр
- Александровское кладбище
- СНТ Раздолье-2
- Зелёная горка
- СНТ Коммунальник
СНТ Коммунальник - Улица Софьи Перовской
- СНТ Коммунальник
- Зелёная горка
- СНТ Раздолье-2
- Александровское кладбище
- 2 километр
- ЛДУ
- АЗС
- Улица Марии Цукановой
- Улица Глеба Успенского
- ОАО Кедр
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- Фортуна
- Центральный рынок
- Улица Софьи Перовской