Расписание автобуса №39, Иркутск
Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная станция (2 ок)
Расписание автобуса №39 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная станция (2 ок).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Батарейная станция (2 ок) - Улица Богдана Хмельницкого.
Маршрут следования автобуса: Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная станция (2 ок).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Батарейная станция (2 ок) - Улица Богдана Хмельницкого.
Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная станция (2 ок)
Автобус №39
График движения автобуса 39
Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная станция (2 ок)
Понедельник - Пятница
06:35, 08:28, 08:38, 10:18, 12:08, 14:25, 16:19, 17:17, 18:12, 19:07
06:35, 08:28, 08:38, 10:18, 12:08, 14:25, 16:19, 17:17, 18:12, 19:07
Суббота - Воскресенье
08:28, 10:18, 12:08, 16:19, 18:12
08:28, 10:18, 12:08, 16:19, 18:12
Батарейная станция (2 ок) - Улица Богдана Хмельницкого
Понедельник - Пятница
05:57, 07:20, 09:23, 11:13, 15:24, 17:14
05:57, 07:20, 09:23, 11:13, 15:24, 17:14
Суббота - Воскресенье
07:20, 09:23, 11:13, 15:24, 17:14
07:20, 09:23, 11:13, 15:24, 17:14
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 39
Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная станция (2 ок)
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Сухэ-Батора
- Площадь Графа Сперанского
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Угольная
- ДОК
- Военный городок
- Бакалея
- Узловая
- Норильская улица
- Роща/ Ново-Ленино
- Школьная
- Кинотеатр Восток
- Пионерская
- Подстанция Ново-Ленино
- улица Блюхера
- Фабрика Байкал
- Станция Горка
- Батарейная станция (2 ок)
Батарейная станция (2 ок) - Улица Богдана Хмельницкого
- Батарейная станция (2 ок)
- Горка
- Автостанция
- Кинотеатр Все города
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотехникум
- Пионерская
- Кинотеатр Восток
- Школьная
- Узловая
- Бакалея
- Военный городок
- Док
- Иркутный мост
- Курорт Ангара
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Улица Богдана Хмельницкого