Расписание автобуса №15, Иркутск
Центральный рынок - Поселок Искра
Расписание автобуса №15 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Поселок Искра.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поселок Искра - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Поселок Искра.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Поселок Искра - Центральный рынок.
Центральный рынок - Поселок Искра
Автобус №15
График движения автобуса 15
Центральный рынок - Поселок Искра
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:30, 08:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
07:30, 08:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
вс
09:30, 11:30, 12:30, 13:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
09:30, 11:30, 12:30, 13:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
Поселок Искра - Центральный рынок
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00, 07:57, 08:57, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
07:00, 07:57, 08:57, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
вс
09:00, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
09:00, 10:00, 12:00, 13:00, 14:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 15
Центральный рынок - Поселок Искра
- Центральный рынок
- Райсовет /улица Декабрьских событий
- Фортуна
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- ОАО Кедр
- Улица Глеба Успенского
- Улица Марии Цукановой
- АЗС
- Предместье Марата
- ЛДУ
- Лыжная база/ поселок Искра
- Совхоз Тепличный
- Поселок Искра
Поселок Искра - Центральный рынок
- Поселок Искра
- Совхоз Тепличный
- Лыжная база/ поселок Искра
- ЛДУ
- Предместье Марата
- АЗС
- Улица Марии Цукановой
- Улица Глеба Успенского
- ОАО Кедр
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- Фортуна
- Институт зрения
- Кинотеатр Пионер
- Пролетарская улица
- Центральный рынок