Расписание автобуса №30, Иркутск
Улица Чехова - Больница №8
Расписание автобуса №30 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Чехова - Больница №8.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Больница №8 - Улица Чехова.
Маршрут следования автобуса: Улица Чехова - Больница №8.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Больница №8 - Улица Чехова.
Улица Чехова - Больница №8
Автобус №30
График движения автобуса 30
Улица Чехова - Больница №8
06:00 - 23:00 каждые 6 мин
Больница №8 - Улица Чехова
06:00 - 23:00 каждые 6 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 30
Улица Чехова - Больница №8
- Улица Чехова
- Пролетарская улица
- Улица Сухэ-Батора
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Угольная
- ДОК
- Военный городок
- Бакалея
- Трактовая ул.
- Узловая
- Норильская улица
- Роща/ Ново-Ленино
- Школьная
- Кинотеатр Восток
- Пионерская
- Кинотехникум
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотеатр Все города
- Автостанция
- 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино
- Детский комбинат
- Улица Баумана
- Больница №8
Больница №8 - Улица Чехова
- Больница №8
- Улица Баумана
- Детский комбинат
- 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино
- Автостанция
- Кинотеатр Все города
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотехникум
- Пионерская
- Кинотеатр Восток
- Школьная
- Норильская улица (Роща)
- Норильская (Вечерка)
- Узловая
- Трактовая улица
- Бакалея
- Военный городок
- Док
- Иркутный мост
- Курорт Ангара
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Улица Чехова