Расписание автобуса №60, Иркутск
7 микрорайон - Цирк
Расписание автобуса №60 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: 7 микрорайон - Цирк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Цирк - 7 микрорайон.
Маршрут следования автобуса: 7 микрорайон - Цирк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Цирк - 7 микрорайон.
7 микрорайон - Цирк
Автобус №60
График движения автобуса 60
7 микрорайон - Цирк
07:00 - 23:00 каждые 18 мин
Цирк - 7 микрорайон
07:00 - 23:00 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 60
7 микрорайон - Цирк
- 7 микрорайон
- Улица Баумана/ 18-й Советский переулок
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотехникум
- Пионерская
- Кинотеатр Восток
- Школьная
- Норильская улица (Роща)
- Норильская (Вечерка)
- Узловая
- Трактовая улица
- Бакалея
- Военный городок
- Док
- Иркутный мост
- Курорт Ангара
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Цирк
Цирк - 7 микрорайон
- Цирк
- Улица Каландарашвили
- Пролетарская улица
- Улица Сухэ-Батора
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Угольная
- ДОК
- Военный городок
- Бакалея
- Трактовая ул.
- Узловая
- Норильская улица
- Роща/ Ново-Ленино
- Школьная
- Кинотеатр Восток
- Пионерская
- Кинотехникум
- Подстанция Ново-Ленино
- Филатовский рынок (Подстанция)
- Улица Баумана/ 18-й Советский переулок
- улица Баумана 181
- 7 микрорайон