Расписание автобуса №3, Горячий Ключ
Санаторий «Горячий Ключ» - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №3 в Горячем Ключе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Санаторий «Горячий Ключ» - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - Санаторий «Горячий Ключ».
Маршрут следования автобуса: Санаторий «Горячий Ключ» - Железнодорожный вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Железнодорожный вокзал - Санаторий «Горячий Ключ».
Санаторий «Горячий Ключ» - Железнодорожный вокзал
Автобус №3
График движения автобуса 3
Санаторий «Горячий Ключ» - Железнодорожный вокзал
06:55, 07:30, 08:05, 08:35, 09:05, 09:35, 10:05, 10:35, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:45, 14:15, 15:35, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:50, 19:20, 19:50, 20:20, 20:50, 21:20, 21:45
Железнодорожный вокзал - Санаторий «Горячий Ключ»
07:10, 07:45, 08:20, 08:50, 09:20, 09:50, 10:20, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:25, 14:00, 14:30, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:30, 19:05, 19:35, 20:05, 20:35, 21:05, 21:33, 22:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 3
Санаторий «Горячий Ключ» - Железнодорожный вокзал
- Санаторий «Горячий Ключ»
- Школьная улица
- Улица Ворошилова
- Военкомат
- Школа № 2
- МКУ «МФЦ»
- МЦ «Перекресток»
- Улица Революции
- Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - Санаторий «Горячий Ключ»
- Железнодорожный вокзал
- Улица Революции
- МЦ «Перекресток»
- «Слава труду»
- МКУ «МФЦ»
- нефтяников
- Пролетарская улица
- Улица Ворошилова
- Санаторий «Горячий Ключ»