Расписание автобуса №2, Горячий Ключ
Санаторий «Горячий Ключ» - Бульвар Поляничко
Расписание автобуса №2 в Горячем Ключе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Санаторий «Горячий Ключ» - Бульвар Поляничко.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бульвар Поляничко - Санаторий «Горячий Ключ».
Маршрут следования автобуса: Санаторий «Горячий Ключ» - Бульвар Поляничко.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бульвар Поляничко - Санаторий «Горячий Ключ».
Санаторий «Горячий Ключ» - Бульвар Поляничко
Автобус №2
График движения автобуса 2
Санаторий «Горячий Ключ» - Бульвар Поляничко
Понедельник - Пятница
07:13, 07:43, 08:13, 08:43, 09:13, 09:43, 10:13, 10:43, 11:13, 11:43, 12:13, 12:43, 13:13, 13:43, 14:43, 15:13, 16:13, 16:43, 17:13, 17:43, 18:13, 18:43
07:13, 07:43, 08:13, 08:43, 09:13, 09:43, 10:13, 10:43, 11:13, 11:43, 12:13, 12:43, 13:13, 13:43, 14:43, 15:13, 16:13, 16:43, 17:13, 17:43, 18:13, 18:43
Суббота - Воскресенье
07:13, 08:13, 09:13, 10:13, 11:13, 12:13, 13:13, 15:13, 16:13, 17:13, 18:13
07:13, 08:13, 09:13, 10:13, 11:13, 12:13, 13:13, 15:13, 16:13, 17:13, 18:13
Бульвар Поляничко - Санаторий «Горячий Ключ»
Понедельник - Пятница
06:32, 07:02, 07:32, 08:02, 08:32, 09:02, 09:32, 10:02, 10:32, 11:02, 11:32, 12:02, 12:32, 13:02, 13:32, 14:02, 15:02, 15:32, 16:32, 17:02, 17:32, 18:02, 18:32
06:32, 07:02, 07:32, 08:02, 08:32, 09:02, 09:32, 10:02, 10:32, 11:02, 11:32, 12:02, 12:32, 13:02, 13:32, 14:02, 15:02, 15:32, 16:32, 17:02, 17:32, 18:02, 18:32
Суббота - Воскресенье
06:32, 07:32, 08:32, 09:32, 10:32, 11:32, 12:32, 13:02, 13:32, 15:32, 16:32, 17:32, 18:32
06:32, 07:32, 08:32, 09:32, 10:32, 11:32, 12:32, 13:02, 13:32, 15:32, 16:32, 17:32, 18:32
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2
Санаторий «Горячий Ключ» - Бульвар Поляничко
- Санаторий «Горячий Ключ»
- Школьная улица
- Улица Ворошилова
- Военкомат
- Школа № 2
- ЗД «Ручеек»
- Царское село
- Ледовый дворец
- Рынок СБСВ
- Администрация
- Улица Ярославского
- Улица Космонавтов
- Автоколонна № 1484
- Гаражи
- Цветочная улица
- Бульвар Поляничко
Бульвар Поляничко - Санаторий «Горячий Ключ»
- Бульвар Поляничко
- Восточная улица
- Ёлочка
- Кубанская улица
- Улица Герцена
- Промзона
- Дубзавод
- автостанция «Развилка»
- Рыбокомбинат
- Гаражи
- Автоколонна № 1484
- Ключевая
- Улица Ярославского
- Советская улица (школа № 3)
- Администрация
- Рынок СБСВ
- Ледовый дворец
- Царское село
- ЗД «Ручеек»
- Школа № 2
- Пролетарская улица
- Улица Ворошилова
- Школьная улица
- Санаторий «Горячий Ключ»