Расписание автобуса №7, Геленджик
Молодёжная улица - Марьина Роща
Расписание автобуса №7 в Геленджике на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Молодёжная улица - Марьина Роща.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Марьина Роща - Молодёжная улица.
Маршрут следования автобуса: Молодёжная улица - Марьина Роща.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Марьина Роща - Молодёжная улица.
Молодёжная улица - Марьина Роща
Автобус №7
График движения автобуса 7
Молодёжная улица - Марьина Роща
07:05, 07:45, 08:10, 09:10, 10:25, 10:50, 11:35, 12:15, 12:45, 14:00, 14:48, 15:37, 16:10, 16:45, 17:40, 18:25, 19:10, 19:55, 20:50
Марьина Роща - Молодёжная улица
07:05, 07:40, 08:30, 08:50, 10:00, 11:00, 11:30, 12:10, 13:00, 13:20, 14:30, 15:30, 16:10, 17:00, 17:20, 18:30, 19:00, 20:05, 20:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
Молодёжная улица - Марьина Роща
- Молодёжная улица
- Улица Леселидзе
- ская поликлиника
- Первомайская улица
- Улица Кирова
- Школа № 1
- Улица Ленина (Автостанция)
- Дворец культуры
- Пансионат Сосновая Роща
- ская больница
- Санаторий Приветливый берег
- Аквапарк Бегемот
- Туристическая улица
- Бобрукова щель
- Школа № 8
- Кладбище
- Марьина Роща (трасса)
- Марьина Роща
Марьина Роща - Молодёжная улица
- Марьина Роща
- Марьина Роща (трасса)
- Кладбище
- Школа № 8
- Буброкова щель
- Туристическая улица
- Аквапарк Бегемот
- Санаторий Приветливый берег
- ская больница
- Пансионат Сосновая Роща
- Дворец культуры
- Улица Ленина (Автостанция)
- Школа № 1
- Улица Кирова
- Стадион Спартак
- ская поликлиника
- Школа № 2 (по требованию)
- Улица Леселидзе
- Молодёжная улица