Расписание автобуса №20, Челябинск
Улица Мамина - Красный мост
Расписание автобуса №20 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Мамина - Красный мост.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красный мост - Улица Мамина.
Маршрут следования автобуса: Улица Мамина - Красный мост.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красный мост - Улица Мамина.
Улица Мамина - Красный мост
Автобус №20
График движения автобуса 20
Улица Мамина - Красный мост
Понедельник - Пятница
05:50 - 17:33 каждые 44 мин
05:50 - 17:33 каждые 44 мин
Суббота - Воскресенье
06:05 - 17:38 каждые 44 мин
06:05 - 17:38 каждые 44 мин
Красный мост - Улица Мамина
Понедельник - Пятница
05:50 - 17:33 каждые 44 мин
05:50 - 17:33 каждые 44 мин
Суббота - Воскресенье
06:05 - 17:38 каждые 44 мин
06:05 - 17:38 каждые 44 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 20
Улица Мамина - Красный мост
- Улица Мамина
- Вязовая улица
- Универсам
- Первое озеро
- Школа
- Поселок Первоозёрный
- Улица Танкистов
- Магазин Все города
- Магазин Радуга
- Улица Бажова
- Улица Котина
- Сад Победы
- Улица 1-й Пятилетки
- Театр ЧТЗ
- Комсомольская площадь
- Гранд-отель Видгоф
- Агентство воздушных сообщений
- Центральный рынок
- Магазин Детский мир
- Площадь Революции
- Кинотеатр Урал
- Горбольница
- Улица Курчатова
- Улица Доватора
- Медицинская академия
- Областная больница
- Улица Рылеева
- ТК Кольцо
- Посёлок Мебельный
- Энергетический колледж
- Посёлок АМЗ
- АМЗ
- Нефтебаза
- Посёлок АМЗ
- Трактовая улица
- Красный мост
Красный мост - Улица Мамина
- Красный мост
- Школа
- Магазин Проспект
- Магазин
- Больница АМЗ
- Энергетический колледж
- Посёлок Мебельный
- ТК Кольцо
- Улица Рылеева
- Областная больница
- Медицинская академия
- Улица Доватора
- Горбольница
- Кинотеатр Урал
- Площадь Революции
- Магазин Детский мир
- Центральный рынок
- Агентство воздушных сообщений
- Музей ЧТЗ
- Комсомольская площадь
- Театр ЧТЗ
- Улица 1-й Пятилетки
- Сад Победы
- Улица Котина
- Улица Бажова
- Магазин Радуга
- Магазин Все города
- Академия государственной службы
- Улица Танкистов
- Поселок Первоозёрный
- Школа
- Универсам
- Вязовая улица
- Улица Мамина