Расписание автобуса №33, Челябинск
Привокзальная площадь - Челябрыба
Расписание автобуса №33 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Привокзальная площадь - Челябрыба.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Челябрыба - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Привокзальная площадь - Челябрыба.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Челябрыба - Железнодорожный вокзал.
Привокзальная площадь - Челябрыба
Автобус №33
График движения автобуса 33
Привокзальная площадь - Челябрыба
06:45, 07:35, 08:25, 09:15, 10:39, 11:29, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25, 18:15, 19:05, 20:25, 21:15
Челябрыба - Железнодорожный вокзал
06:00, 06:50, 07:40, 08:30, 09:53, 10:43, 14:10, 15:00, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20, 19:39, 20:29
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33
Привокзальная площадь - Челябрыба
- Привокзальная площадь
- Железнодорожный вокзал
- Магазин/ Автодорога Меридиан
- Кафе Меридиан
- Улица Гончаренко
- Больница ЧТПЗ
- Больница ЧТПЗ
- Кольцо Солнечный Берег
- Новороссийская улица
- Озеро Смолино
- ДК ЧПТЗ
- Школа
- ЧТПЗ
- Завод Электромашина
- Механический завод
- Гаражи
- Обуховская улица
- Улица Горелова
- ЧКПЗ
- Челябрыба
- Челябрыба
Челябрыба - Железнодорожный вокзал
- Челябрыба
- Мясокомбинат
- Кладбище
- Костромская улица
- Посёлок Фатеевка
- Посёлок Фатеевка
- Костромская улица
- Кладбище
- ЧКПЗ
- Улица Горелова
- Обуховская улица
- Гаражи
- Механический завод
- Улица Энергетиков
- Завод Электромашина
- ЧТПЗ
- Школа
- ДК ЧТПЗ
- Озеро Смолино
- Новороссийская улица
- Кольцо Солнечный берег
- Больница ЧТПЗ
- Больница ЧТПЗ
- Кольцо Солнечный Берег
- Улица Барбюса
- Улица Гончаренко
- Кафе Меридиан
- Магазин
- Привокзальная площадь
- Железнодорожный вокзал