Расписание автобуса №103, Челябинск
ЧМК - Красный мост
Расписание автобуса №103 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЧМК - Красный мост.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красный мост - ЧМК.
Маршрут следования автобуса: ЧМК - Красный мост.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красный мост - ЧМК.
ЧМК - Красный мост
Автобус №103
График движения автобуса 103
ЧМК - Красный мост
Понедельник - Пятница
07:30, 08:10, 08:15, 09:57, 10:37, 10:49, 15:47, 17:00, 19:27
07:30, 08:10, 08:15, 09:57, 10:37, 10:49, 15:47, 17:00, 19:27
Суббота - Воскресенье
08:10, 10:37, 17:00, 19:27
08:10, 10:37, 17:00, 19:27
Красный мост - ЧМК
Понедельник - Пятница
06:58, 08:45, 09:25, 14:35, 15:48, 17:00, 18:15
06:58, 08:45, 09:25, 14:35, 15:48, 17:00, 18:15
Суббота - Воскресенье
06:58, 09:25, 15:48, 18:15
06:58, 09:25, 15:48, 18:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 103
ЧМК - Красный мост
- ЧМК
- Кафе Сказка
- Улица Дегтярёва
- Магазин Чипполино
- Аквариум
- Улица 60-летия Октября
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Мира
- Больница ЧМК
- Улица Обухова
- ДК Строителей
- Досуговый центр Импульс
- Посёлок Першино
- Авторынок
- Черкасская улица
- Трамвайно-троллейбусное депо 2
- Ветлечебница
- Лакокрасочный завод
- Завод тракторных трансмиссий
- Комсомольский проспект
- Улица Островского
- Проспект Победы
- Улица Калинина
- Торговый Центр
- Дворец спорта Юность
- Алое поле
- Южная улица
- Улица Курчатова
- Улица Доватора
- Медицинская академия
- Областная больница
- Улица Рылеева
- ТК Кольцо
- Посёлок Мебельный
- Энергетический колледж
- Больница АМЗ
- Магазин
- Магазин Проспект
- Школа
- Красный мост
Красный мост - ЧМК
- Красный мост
- Школа
- Магазин Проспект
- Магазин
- Больница АМЗ
- Энергетический колледж
- Посёлок Мебельный
- ТК Кольцо
- Улица Рылеева
- Областная больница
- Медицинская академия
- Улица Доватора
- Улица Курчатова
- Южная улица
- Алое Поле
- Дворец спорта Юность
- Торговый центр
- Улица Калинина
- Проспект Победы
- Комсомольский проспект
- Завод Тракторных Трансмиссий
- Лакокрасочный завод
- Ветлечебница
- Трамвайно-троллейбусное депо 2
- Черкасская улица
- Авторынок
- Посёлок Першино
- Досуговый центр Импульс
- Улица Румянцева
- Больница ЧМК
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица 60-летия Октября
- Аквариум
- Магазин Чипполино
- Улица Дегтярёва
- ДК Восток
- ЧМК