Расписание автобуса №33, Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Посёлок Ходаринка
Расписание автобуса №33 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Посёлок Ходаринка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Ходаринка - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Посёлок Ходаринка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Ходаринка - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Посёлок Ходаринка
Автобус №33
График движения автобуса 33
Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй" - Посёлок Ходаринка
Понедельник - Пятница
06:50
06:50
Посёлок Ходаринка - Железнодорожный вокзал "Брянск-2"
Понедельник - Пятница
07:20
07:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Посёлок Ходаринка
- Железнодорожный вокзал Брянск-Второй
- Детская поликлиника
- Гомельская улица
- Железнодорожный колледж
- Кавказская улица
- Магазин
- Улица Менжинского
- Магазин
- Улица Щербакова
- Посёлок Ходаринка
Посёлок Ходаринка - Железнодорожный вокзал Брянск-2
- Посёлок Ходаринка
- Улица Щербакова
- Улица Щербакова
- Улица Менжинского
- Магазин
- Кавказская улица
- Железнодорожный колледж
- Гомельская улица
- Детская поликлиника
- Железнодорожный вокзал Брянск-2