Расписание автобуса №11, Брянск
Бульвар Щорса - Центральная улица
Расписание автобуса №11 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Бульвар Щорса - Центральная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральная улица - Бульвар Щорса.
Маршрут следования автобуса: Бульвар Щорса - Центральная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральная улица - Бульвар Щорса.
Бульвар Щорса - Центральная улица
Автобус №11
График движения автобуса 11
Бульвар Щорса - Центральная улица
Понедельник - Пятница
07:05, 08:39, 09:37, 10:15, 13:07, 14:48, 15:15, 16:40, 18:05, 18:30
07:05, 08:39, 09:37, 10:15, 13:07, 14:48, 15:15, 16:40, 18:05, 18:30
Суббота - Воскресенье
07:30, 09:10, 09:37, 10:35, 12:05, 13:37, 14:42, 15:50, 17:30, 19:00, 20:15
07:30, 09:10, 09:37, 10:35, 12:05, 13:37, 14:42, 15:50, 17:30, 19:00, 20:15
Центральная улица - Бульвар Щорса
Понедельник - Пятница
07:05 - 20:00 каждые 4 мин
07:05 - 20:00 каждые 4 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 11
Бульвар Щорса - Центральная улица
- Бульвар Щорса
- Улица Королёва
- Улица Гоголя
- Стадион Брянских партизан
- Школа № 46
- Магазин Восход
- Володарский рынок
- Улица Никитина
- Улица Никитина
- Лесхоз
- Магазин
- Улица Льва Толстого
- Улица Красный Маяк (по требованию)
- Больница № 2
- Улица Рылеева
- Улица Тельмана (ТЦ Командор)
- Путепровод
- Магазин
- Большое Полпино (по требованию)
- Кирпичная улица
- Кирпичная улица (по требованию)
- Керамзитовый завод
- Первомайская улица
- Центральная улица
Центральная улица - Бульвар Щорса
- Центральная улица
- Первомайская улица
- Керамзитовый завод
- Кирпичная улица (по требованию)
- Кирпичная улица
- Большое Полпино (по требованию)
- Магазин
- Путепровод
- Улица Тельмана (ТЦ Командор)
- Улица Тельмана
- Улица Рылеева
- Новостройка
- Улица Есенина
- Ледовый дворец
- Деповская улица
- База МТС
- ДК имени Горького
- Театр кукол
- Сквер Пушкина
- Кинотеатр Салют
- Школа № 46
- Улица Гоголя
- Улица Королёва
- Бульвар Щорса