Расписание автобуса №24, Благовещенск
СХПК Тепличный - Лазо
Расписание автобуса №24 в Благовещенске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: СХПК Тепличный - Лазо.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лазо - Тепличная.
Маршрут следования автобуса: СХПК Тепличный - Лазо.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лазо - Тепличная.
СХПК Тепличный - Лазо
Автобус №24
График движения автобуса 24
СХПК Тепличный - Лазо
Лазо - Тепличная
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 24
СХПК Тепличный - Лазо
- СХПК Тепличный
- Перинатальный центр
- Областная больница
- Воронкова
- Студенческая
- Авторынок
- Магазин Факел
- По требованию
- Школа №13
- Торговый центр
- Кольцо
- Калининский переезд
- Рабочая
- Свободная
- Ломоносова
- Красноармейская
- Рынок
- Автовокзал
- Универмаг
- Шимановского
- Кузнечная
- Театральная
- Чайковского
- Лазо
Лазо - Тепличная
- Лазо
- Лазо
- Пушкина
- ДальГАУ
- Красноармейская
- Северная
- Свободная
- ВДНХ
- ЦЭС
- Фабричная
- Соколовская
- Шимановского
- КПП
- САХ
- Поликлиника № 2
- Гражданская
- Стройуправление
- Кольцо
- Торговый центр
- Школа №13
- По требованию
- Магазин Факел
- Авторынок
- Студенческая
- Областная больница
- Перинатальный центр
- Тепличная