Расписание автобуса №19, Березники
Площадь Ленина - Сад №66
Расписание автобуса №19 в Березниках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Ленина - Сад №66.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сад №66 - Площадь Ленина.
Маршрут следования автобуса: Площадь Ленина - Сад №66.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сад №66 - Площадь Ленина.
Площадь Ленина - Сад №66
Автобус №19
График движения автобуса 19
Площадь Ленина - Сад №66
05:04 - 21:37 каждые 9 мин
Сад №66 - Площадь Ленина
05:20 - 21:38 каждые 9 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
Площадь Ленина - Сад №66
- Площадь Ленина
- Кинотеатр Авангард
- Советская площадь
- Площадь Первостроителей
- Комсомольский парк
- ОАО Уралкалий
- Улица Мира
- Общежитие Юность
- Магазин Северный
- Торговая площадь
- Улица Парижской Коммуны
- Улица Ломоносова
- Магазин №45
- Кладбище
- Новое кладбище
- Пермяково
- Сад №68
- Сад №66
Сад №66 - Площадь Ленина
- Сад №66
- Сад №68
- Пермяково
- Новое кладбище
- Кладбище
- Магазин №45
- Улица Ломоносова
- Улица Парижской Коммуны
- Торговая площадь
- Магазин Северный
- Общежитие Юность
- Улица Мира
- ОАО Уралкалий
- Комсомольский парк
- Площадь Первостроителей
- ЦУМ
- Кинотеатр Авангард
- Площадь Ленина