Расписание автобуса №13, Белгород
Железнодорожный вокзал - Школа № 43
Расписание автобуса №13 в Белгороде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Школа № 43.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Школа № 43 - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Школа № 43.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Школа № 43 - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Школа № 43
Автобус №13
График движения автобуса 13
Железнодорожный вокзал - Школа № 43
06:00 - 23:00 каждые 10 мин
Школа № 43 - Железнодорожный вокзал
06:00 - 23:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 13
Железнодорожный вокзал - Школа № 43
- Железнодорожный вокзал
- Железнодорожный вокзал
- Улица Белгородского Полка
- Стоматологическая поликлиника
- Улица Чумичова
- Кинотеатр Победа
- Свято-Троицкий бульвар
- Водстрой
- Улица 5 Августа
- Улица Костюкова
- Улица Мокроусова
- Улица Королёва
- Улица Щорса
- Горбольница № 2
- Улица 60 лет Октября
- Улица Будённого
- Школа № 42
- Школа № 43
Школа № 43 - Железнодорожный вокзал
- Школа № 43
- Магазин Весна
- Ресторан Лель
- Спортивная улица
- Педучилище
- Горбольница № 2
- Улица Щорса
- Улица Королёва
- Улица Мокроусова
- Улица 5 Августа
- Водстрой
- Свято-Троицкий бульвар
- Гастроном Заря
- Госбанк
- Улица Чумичова
- Улица Белгородского Полка
- Железнодорожный вокзал