Расписание маршрутки №113, Белгород
Рынок Салют - хутор Сумской
Расписание маршрутки №113 в Белгороде на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Рынок Салют - хутор Сумской.
Маршрутка движется в обратном направлении: хутор Сумской - Рынок Салют.
Маршрутка следует по направлению: Рынок Салют - хутор Сумской.
Маршрутка движется в обратном направлении: хутор Сумской - Рынок Салют.
Рынок Салют - хутор Сумской
Маршрутка №113
График движения: Маршрутка 113
Рынок "Салют" - хутор Сумской
05:45, 07:15, 08:35, 09:20, 11:10, 12:20, 13:20, 14:20, 15:20, 16:30, 17:20, 18:30, 19:20, 20:30
хутор Сумской - Рынок "Салют"
06:20, 07:15, 08:10, 09:30, 10:15, 12:05, 13:20, 14:20, 15:20, 16:20, 17:30, 18:20, 19:30, 20:15, 21:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 113
Рынок Салют - хутор Сумской
- Рынок Салют
- Улица Князя Трубецкого
- Улица Белгородского Полка
- Железнодорожный вокзал
- Улица Белгородского Полка
- Стоматологическая поликлиника
- Улица Чумичова
- Кинотеатр Победа
- Дом быта
- Гостёнская улица
- Магазин Новация
- Обувная фабрика
- Цементный завод
- ЖБИ-4
- Стройучасток
- Улица Чичерина
- Авторемзавод
- Стрелецкая улица
- Переулок Горшкова
- Школа № 33
- Памятник
- Улица Глинки
- Торговый центр
- Больница
- Болховец
- Почта
- хутор Сумской
хутор Сумской - Рынок Салют
- хутор Сумской
- Почта
- Болховец
- Больница
- Торговый центр
- Улица Глинки
- Памятник
- Школа № 33
- Переулок Горшкова
- Стрелецкая улица
- Авторемзавод
- Улица Чичерина
- Стройучасток
- ЖБИ-4
- Цементный завод
- Обувная фабрика
- Улица Озембловского
- Гостёнская улица
- Гастроном Заря
- Госбанк
- Улица Чумичова
- Улица Белгородского Полка
- Железнодорожный вокзал
- Универсам
- Улица Князя Трубецкого
- Рынок Салют