Расписание автобуса №38, Барнаул
Улица Солнечная Поляна - Посёлок Казенная Заимка
Расписание автобуса №38 в Барнауле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Солнечная Поляна - Посёлок Казенная Заимка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Казенная Заимка - Улица Солнечная Поляна.
Маршрут следования автобуса: Улица Солнечная Поляна - Посёлок Казенная Заимка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Казенная Заимка - Улица Солнечная Поляна.
Улица Солнечная Поляна - Посёлок Казенная Заимка
Автобус №38
График движения автобуса 38
Улица Солнечная Поляна - Посёлок Казенная Заимка
06:40 - 20:58 каждые 53 мин
Посёлок Казенная Заимка - Улица Солнечная Поляна
06:40 - 20:58 каждые 53 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 38
Улица Солнечная Поляна - Посёлок Казенная Заимка
- Улица Солнечная Поляна
- Северная
- Улица Василия Шукшина
- Докучаево
- Детская городская больница
- Детская краевая больница
- Озёрная улица
- Озёрная улица
- Горгаз
- Мясокомбинат
- Воинская часть
- Завод Гарант
- Алькон
- Совхоз
- Свалка
- Садоводство Дизель
- Садоводство Озёрное
- Магазин
- Посёлок Казенная Заимка
Посёлок Казенная Заимка - Улица Солнечная Поляна
- Посёлок Казенная Заимка
- Магазин
- Посёлок Казённая Заимка
- Улица Садовое Кольцо
- Садоводство Озёрное
- Садоводство Дизель
- Свалка
- Совхоз
- Алькон
- Завод Гарант
- Воинская часть
- Мясокомбинат
- Горгаз
- Сады
- Озёрная улица
- Детская краевая больница
- Детская городская больница
- Докучаево
- Улица Василия Шукшина
- Северная
- Улица Солнечная Поляна