Расписание автобуса Платформа Левобережная - Рынок "Левый берег", Химки
Платформа Левобережная - Рынок Левый берег
Расписание автобуса Платформа Левобережная - Рынок "Левый берег" в Химках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Платформа Левобережная - Рынок Левый берег.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рынок Левый берег - Платформа Левобережная.
Маршрут следования автобуса: Платформа Левобережная - Рынок Левый берег.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Рынок Левый берег - Платформа Левобережная.
Платформа Левобережная - Рынок Левый берег
Автобус Платформа Левобережная - Рынок "Левый берег"
График движения автобуса Платформа Левобережная - Рынок "Левый берег"
Платформа Левобережная - Рынок "Левый берег"
09:40, 10:40, 11:40, 12:40, 16:40, 17:40
Рынок "Левый берег" - Платформа Левобережная
09:40, 10:40, 11:40, 12:40, 16:40, 17:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса Платформа Левобережная - Рынок "Левый берег"
Платформа Левобережная - Рынок Левый берег
- Платформа Левобережная
- Улица Нахимова 10А
- Школа
- Университет культуры
- Библиотечная улица
- Библиотечная улица
- Совхозная улица
- Гнилуши
- Храм Георгия Победоносца
- Автопарк
- Горгаз
- ДХЗ ТОс (по требованию)
- Северный - 9-й микрорайон
- Поликлиника
- Улица Мерянка
- Заболотье
- 21-й километр
- Долгопрудненское шоссе - Храм Успения
- Улица Генерала Артемьева / Рынок
- Рынок Левый берег
Рынок Левый берег - Платформа Левобережная
- Рынок Левый берег
- Совхозная улица
- Библиотечная улица
- Библиотечная улица
- Университет культуры
- Школа
- Улица Нахимова 10А
- Платформа Левобережная