Расписание автобуса №66, Ульяновск
д. Арское - Центробанк
Расписание автобуса №66 в Ульяновске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: д. Арское - Центробанк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центробанк - д. Арское.
Маршрут следования автобуса: д. Арское - Центробанк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центробанк - д. Арское.
д. Арское - Центробанк
Автобус №66
График движения автобуса 66
д. Арское - Центробанк
Понедельник - Пятница
05:40, 06:58, 07:50, 09:45, 12:45, 14:45, 16:00, 17:27, 18:20, 19:27, 20:27, 21:27
05:40, 06:58, 07:50, 09:45, 12:45, 14:45, 16:00, 17:27, 18:20, 19:27, 20:27, 21:27
Суббота - Воскресенье
05:40, 07:50, 10:07, 11:07, 12:00, 13:20, 16:17, 17:17, 20:27
05:40, 07:50, 10:07, 11:07, 12:00, 13:20, 16:17, 17:17, 20:27
Центробанк - д. Арское
Понедельник - Пятница
05:50, 06:45, 08:35, 11:40, 13:30, 14:50, 16:20, 17:10, 20:20
05:50, 06:45, 08:35, 11:40, 13:30, 14:50, 16:20, 17:10, 20:20
Суббота - Воскресенье
06:45, 09:00, 10:00, 10:50, 12:15, 15:10, 16:10, 19:20
06:45, 09:00, 10:00, 10:50, 12:15, 15:10, 16:10, 19:20
д. Арское - Центробанк
Понедельник - Пятница
06:00, 06:24, 06:45, 07:18, 07:30, 08:15, 08:34, 09:15, 09:28, 10:35, 11:25, 13:35, 15:35, 16:19, 16:40, 17:03, 17:47, 18:30, 18:53, 21:25
06:00, 06:24, 06:45, 07:18, 07:30, 08:15, 08:34, 09:15, 09:28, 10:35, 11:25, 13:35, 15:35, 16:19, 16:40, 17:03, 17:47, 18:30, 18:53, 21:25
Суббота - Воскресенье
06:10, 06:40, 07:10, 08:20, 08:50, 09:20, 14:20, 15:05, 15:35, 16:35, 18:15, 19:35
06:10, 06:40, 07:10, 08:20, 08:50, 09:20, 14:20, 15:05, 15:35, 16:35, 18:15, 19:35
д. Арское - Автозавод
Понедельник - Пятница
22:30
22:30
Суббота - Воскресенье
22:15
22:15
Центробанк - д. Арское
Понедельник - Пятница
06:10, 06:25, 07:07, 07:29, 08:10, 08:23, 09:30, 10:20, 12:30, 14:30, 15:14, 15:35, 15:58, 16:40, 17:25, 17:48, 20:20, 21:35
06:10, 06:25, 07:07, 07:29, 08:10, 08:23, 09:30, 10:20, 12:30, 14:30, 15:14, 15:35, 15:58, 16:40, 17:25, 17:48, 20:20, 21:35
Суббота - Воскресенье
06:05, 07:15, 07:45, 08:15, 13:15, 14:00, 14:30, 15:30, 17:10, 18:30, 21:10
06:05, 07:15, 07:45, 08:15, 13:15, 14:00, 14:30, 15:30, 17:10, 18:30, 21:10
Автозавод - д. Арское
Понедельник - Пятница
05:20, 05:44, 06:00
05:20, 05:44, 06:00
Суббота - Воскресенье
05:30, 06:00
05:30, 06:00
Автозавод - д. Арское
05:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 66
д. Арское - Центробанк
- д. Арское
- Гагарина
- Мира
- Аэропорт
- ДРСУ-4
- Вещевой рынок
- Мясокомбинат
- КПД-1
- Завод Гидроаппарат
- ЖБИ-1
- ДСК (автобус)
- Автозаводская (Московское шоссе)
- Автозавод
- Улица Терешковой
- Автовокзал
- Улица Пушкарева
- Университет
- Улица 12 Сентября
- Дом Техники
- Театр кукл
- Дом Гончарова
- ЦУМ
- Дом быта
- Центробанк
Центробанк - д. Арское
- Центробанк
- ул.Гончарова
- ЦУМ
- Улица Бебеля
- Главпочтамт
- гостиница Волга
- Дворец пионеров
- Дом Техники
- Отделение Сбербанка
- Улица 12 Сентября
- Университет
- ТРЦ Аквамолл
- Улица Пушкарева
- Автовокзал
- Улица Терешковой
- Автозавод
- Автозаводская (Московское шоссе)
- ДСК (автобус)
- ЖБИ-1
- Завод Гидроаппарат
- КПД-1
- Мясокомбинат
- Вещевой рынок
- ДРСУ-4
- Аэропорт
- Мира
- Гагарина
- д. Арское