Расписание автобуса №606, Омск
Механический завод - улица Бударина
Расписание автобуса №606 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Механический завод - улица Бударина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: улица Бударина - Механический завод.
Маршрут следования автобуса: Механический завод - улица Бударина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: улица Бударина - Механический завод.
Механический завод - улица Бударина
Автобус №606
График движения автобуса 606
Механический завод - улица Бударина
С 04.05 По 04.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 05.05 По 05.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 07.05 По 07.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
улица Бударина - Механический завод
С 04.05 По 04.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 05.05 По 05.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 07.05 По 07.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 606
Механический завод - улица Бударина
- Механический завод
- База ОПС
- Межрайбаза
- Магазин
- Самарка
- Нефтебаза
- Сады Яблонька
- Школа №53
- Администрация Кировского Округа
- улица Торговая
- улица Володарского
- улица Суворова
- Завод Гражданской авиации
- Больница
- По требованию
- Парк Победы
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Детский мир
- улица Бударина
улица Бударина - Механический завод
- улица Бударина
- Площадь Ленина
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Жемчужина
- ДОСААФ
- Парк Победы
- По требованию
- Больница
- Завод Гражданской авиации
- улица Суворова
- улица Володарского
- АО Сибирский хлеб
- Школа №55
- Школа №53
- Сады Яблонька
- Нефтебаза
- Самарка
- Магазин
- Межрайбаза
- База ОПС
- Механический завод