Расписание автобуса №38, Подольск
Станция Подольск - МИС
Расписание автобуса №38 в Подольске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Подольск - МИС.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МИс - Станция Подольск.
Маршрут следования автобуса: Станция Подольск - МИС.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МИс - Станция Подольск.
Станция Подольск - МИС
Автобус №38
График движения автобуса 38
Станция Подольск - МИС
Понедельник - Пятница
06:20, 07:15, 10:15, 10:55, 11:35, 12:27, 13:00, 14:54, 16:10, 17:05, 18:00, 18:35, 19:23, 20:15, 20:50, 21:25, 22:20
06:20, 07:15, 10:15, 10:55, 11:35, 12:27, 13:00, 14:54, 16:10, 17:05, 18:00, 18:35, 19:23, 20:15, 20:50, 21:25, 22:20
Суббота - Воскресенье
06:20, 07:15, 10:15, 10:55, 11:35, 12:27, 13:00, 14:54, 16:10, 17:05, 18:00, 18:35, 19:23, 20:15, 20:50, 21:25
06:20, 07:15, 10:15, 10:55, 11:35, 12:27, 13:00, 14:54, 16:10, 17:05, 18:00, 18:35, 19:23, 20:15, 20:50, 21:25
МИс - Станция Подольск
Понедельник - Пятница
05:35, 06:25, 07:05, 07:55, 10:50, 11:30, 12:15, 13:05, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:05, 22:50
05:35, 06:25, 07:05, 07:55, 10:50, 11:30, 12:15, 13:05, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:05, 22:50
сб
05:35, 06:25, 07:05, 07:55, 10:50, 11:30, 12:15, 13:05, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:05
05:35, 06:25, 07:05, 07:55, 10:50, 11:30, 12:15, 13:05, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:05
вс
06:25, 07:05, 07:55, 10:50, 11:30, 12:15, 13:05, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:05
06:25, 07:05, 07:55, 10:50, 11:30, 12:15, 13:05, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:05
Станция Подольск - Сынково
07:45, 08:40, 14:00, 15:40, 17:28, 19:45
Сынково - Станция Подольск
08:30, 09:27, 11:45, 13:40, 14:40, 15:50, 16:25, 17:34, 18:10, 20:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 38
Станция Подольск - МИС
- Станция Подольск
- Комсомольская улица
- Площадь Ленина
- 2-я проходная ПМЗ
- Детский мир
- Автоколонна 1127
- Водоканал
- Кутузово-1
- Кутузово-2
- Железнодорожный
- Платформа Весенняя
- Сергеевский поворот
- Сельхозтехника
- Магазин Хамелеон
- Станция Гривно
- Административный корпус
- МИС
МИс - Станция Подольск
- МИС
- Административный корпус
- Станция Гривно
- Магазин Хамелеон
- Сельхозтехника
- Сергеевский поворот
- Платформа Весенняя
- Железнодорожный
- Кутузово-2
- Кутузово-1
- Водоканал
- Автоколонна 1127
- Детский мир
- 2-я проходная ПМЗ
- Матросская улица / Рынок
- Площадь Славы
- Станция Подольск