Расписание автобуса №361 (Ульяновск - Старая Майна), Ульяновск
Ульяновск ЦАВ - Кассовый пункт Старая Майна
Расписание автобуса №361 (Ульяновск - Старая Майна) в Ульяновске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Ульяновск ЦАВ - Кассовый пункт Старая Майна.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кассовый пункт Старая Майна - Ульяновск ЦАВ.
Маршрут следования автобуса: Ульяновск ЦАВ - Кассовый пункт Старая Майна.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кассовый пункт Старая Майна - Ульяновск ЦАВ.
Ульяновск ЦАВ - Кассовый пункт Старая Майна
Автобус №361 (Ульяновск - Старая Майна)
График движения автобуса 361 (Ульяновск - Старая Майна)
Ульяновск, ЦАВ - Кассовый пункт "Старая Майна"
06:45, 08:03, 10:40, 11:40, 12:47, 15:40, 17:20
Кассовый пункт "Старая Майна" - Ульяновск, ЦАВ
06:15, 07:05, 08:40, 09:50, 14:10, 14:55, 17:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 361 (Ульяновск - Старая Майна)
Ульяновск ЦАВ - Кассовый пункт Старая Майна
- Ульяновск ЦАВ
- Дом Техники
- Станция Ульяновск - 2
- Ульяновск Ас Верхняя Терраса
- Мирный - начало
- Мирный
- посёлок Лощина
- ул. Чапаева
- Чердаклы Автостанция
- Школа
- Красные ворота
- Универмаг
- Магнит
- Магазин Светлана
- Спиртзавод
- ул. Володарского
- Енганаево
- Заречное
- Дмитриево-Помряскино
- Прибрежное
- Автовокзал Старая Майна
- Кассовый пункт Старая Майна
Кассовый пункт Старая Майна - Ульяновск ЦАВ
- Кассовый пункт Старая Майна
- Автовокзал Старая Майна
- Прибрежное
- Дмитриево-Помряскино
- Енганаево
- Спиртзавод
- Магазин Светлана
- Универмаг
- Красные ворота
- Школа
- Чердаклы Кольцо
- посёлок Лощина
- Мирный
- Мирный
- Ульяновск Ас Верхняя Терраса
- Заречная
- Станция Ульяновск - 2
- Дом Техники
- 12 Сентября
- ТРЦ Аквамолл
- Улица Пушкарева
- Ульяновск ЦАВ