Расписание автобуса №2а, Орск
пос. Первомайский - Добровольского
Расписание автобуса №2а в Орске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: пос. Первомайский - Добровольского.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Добровольского - пос. Первомайский.
Маршрут следования автобуса: пос. Первомайский - Добровольского.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Добровольского - пос. Первомайский.
пос. Первомайский - Добровольского
Автобус №2а
График движения автобуса 2а
пос. Первомайский - Добровольского
Добровольского - пос. Первомайский
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 2а
пос. Первомайский - Добровольского
- пос. Первомайский
- Сахалинская
- Кубанская
- Коминтерна
- Магазин №22
- Клуб
- 2-я Майка
- 1-й Майка
- Гора
- Восточная проходная
- ЮУНК
- Синтезспирт
- пос. Октябрьский
- ОЗЦМ
- Нефтебаза
- ЗЖБИ
- Строителей
- Парк Строителей
- Площадь Гагарина
- Проспект Мира
- Школа №6
- Площадь Васнецова
- Станиславского
- Площадь Шевченко
- Ленинского Комсомола
- Комсомольская площадь
- ДК Нефтяников
- Кинотеатр Мир
- Магазин Луч
- Тагильская ул.
- Тбилисская
- Сорокина
- Добровольского
- Елшанка
- Беляева 2
- Магазин Меридиан
- Полиция
- Пацаева
- Ялтинская 99
- Добровольского
Добровольского - пос. Первомайский
- Добровольского
- Сорокина
- Тбилисская
- Тагильская
- Магазин Луч
- Кинотеатр Мир
- ДК Нефтянников
- Комсомольская площадь
- Ленинского Комсомола
- Площадь Шевченко
- Станиславского
- Площадь Васнецова
- Школа №6
- Проспект Мира
- Площадь Гагарина
- Парк Строителей
- Строителей ул.
- ЗЖБИ
- Нефтебаза
- ОЗЦМ
- пос. Октябрьский
- Синтезспирт
- ЮУНК
- Восточная проходная
- Гора
- 1-я Майка
- 2-я Майка
- Клуб
- Магазин №22
- Коминтерна
- Кубанская
- Сахалинская
- пос. Первомайский