Расписание автобуса №28, Барнаул
Площадь Спартака - Площадь Чепурко
Расписание автобуса №28 в Барнауле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Спартака - Площадь Чепурко.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Чепурко - Площадь Спартака.
Маршрут следования автобуса: Площадь Спартака - Площадь Чепурко.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Чепурко - Площадь Спартака.
Площадь Спартака - Площадь Чепурко
Автобус №28
График движения автобуса 28
Площадь Спартака - Площадь Чепурко
06:14 - 20:04 каждые 90 мин
Площадь Чепурко - Площадь Спартака
06:14 - 20:04 каждые 90 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 28
Площадь Спартака - Площадь Чепурко
- Площадь Спартака
- Улица Пушкина
- Нагорный парк
- Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
- Улица Михаила Ломоносова
- Телецентр
- Санаторий Барнаульский
- Солнечная улица
- Стационар Мать и дитя
- Дачи БМК
- Больница РТП
- Санаторий Обь
- Кордон
- Алтайский садовод
- Цветы Алтая
- Водозабор
- Октябрьский садовод
- Южные зори
- Школа садоводов
- Школа садоводов
- Улица Белинского
- ТЦ Юбилейный
- Скорая
- Лесная
- Площадь Чепурко
Площадь Чепурко - Площадь Спартака
- Площадь Чепурко
- Посёлок Южный
- Баня
- Пожарная часть
- Магазин Валдай
- Бассейн Амфибия
- Школа садоводов
- Школа садоводов
- Южные зори
- Октябрьский садовод
- Водозабор
- Цветы Алтая
- Алтайский садовод
- Кордон
- Санаторий Обь
- Больница РТП
- Дачи БМК
- Стационар Мать и дитя
- Солнечная улица
- Санаторий Барнаульский
- Телецентр
- Улица Михаила Ломоносова
- Аллея Ветеранов (Кинотеатр Алтай)
- Школьная улица
- Нагорный парк
- Площадь Спартака