Расписание автобуса №22, Омск
МСЧ-9 - Имени В. Бархатовой
Расписание автобуса №22 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: МСЧ-9 - Имени В. Бархатовой.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Имени В. Бархатовой - МСЧ-9.
Маршрут следования автобуса: МСЧ-9 - Имени В. Бархатовой.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Имени В. Бархатовой - МСЧ-9.
МСЧ-9 - Имени В. Бархатовой
Автобус №22
График движения автобуса 22
МСЧ-9 - Имени В. Бархатовой
05:52 - 23:43 каждые 17 мин
Имени В. Бархатовой - МСЧ-9
05:52 - 23:43 каждые 17 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 22
МСЧ-9 - Имени В. Бархатовой
- МСЧ-9
- Гаражи
- улица 3-я Молодёжная
- Сбербанк
- улица 6-я Шинная
- улица 6-я Шинная
- посёлок 40 лет Октября
- улица 5-я Кордная
- посёлок Кордный
- улица Промышленная
- СПТУ-21
- Кинотеатр Космос
- Столовая
- ПО Автоматика
- улица Петра Осминина
- улица 75-й Гвардейской бригады
- Поликлиника
- Магазин
- улица 50 лет ВЛКСМ
- улица Романенко
- посёлок Чкаловский
- По требованию
- ОПОГАТ-9
- Куйбышевская база
- Автосервис
- ПАТП №1
- РЕЛЕРО
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия
- улица 16-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 6-я Линия
- ской музей
- улица Декабристов
- Театральная площадь
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- Библиотека имени Пушкина
- улица Рабиновича
- Сибзавод
- Водников
- Старозагородная роща
- Санаторий Омский
- Областная больница
- Агрохимцентр
- СибНИИСХоз
- Учхоз
- проспект Королёва
- улица Заозёрная
- Кинотеатр Первомайский
- Первомайский рынок
- улица Бородина
- Имени В. Бархатовой
Имени В. Бархатовой - МСЧ-9
- Имени В. Бархатовой
- улица Бородина
- улица Стрельникова
- улица Бородина
- Первомайский рынок
- Кинотеатр Первомайский
- улица Заозёрная
- проспект Королёва
- Учхоз
- СибНИИСХоз
- Агрохимцентр
- Областная больница
- Санаторий Омский
- Старозагородная роща
- Водников
- Сибзавод
- улица Рабиновича
- Библиотека имени Пушкина
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Театральная площадь
- улица Декабристов
- ской музей
- улица 6-я Линия
- улица 9-я Линия
- улица 16-я линия
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- ПАТП №1
- Автомир (по требованию)
- Автосервис
- Куйбышевская база
- ОПОГАТ-9
- По требованию
- посёлок Чкаловский
- улица Романенко
- улица 50 лет ВЛКСМ
- Поликлиника
- улица 75-й Гвардейской бригады
- улица Петра Осминина
- ПО Автоматика
- Столовая
- Кинотеатр Космос
- СПТУ-21
- улица Промышленная
- посёлок Кордный
- Поликлиника
- посёлок 40 лет Октября
- улица 6-я Шинная
- улица 6-я Шинная
- Сбербанк
- улица 3-я Молодёжная
- Гаражи
- МСЧ-9