Расписание автобуса №19, Хабаровск
Комсомольская площадь - Завод Стройсмесь
Расписание автобуса №19 в Хабаровске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Комсомольская площадь - Завод Стройсмесь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Завод Стройсмесь - Комсомольская площадь.
Маршрут следования автобуса: Комсомольская площадь - Завод Стройсмесь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Завод Стройсмесь - Комсомольская площадь.
Комсомольская площадь - Завод Стройсмесь
Автобус №19
График движения автобуса 19
Комсомольская площадь - Завод "Стройсмесь"
07:00, 07:10, 07:24, 07:35, 07:48, 08:00, 08:10, 08:24, 08:35, 08:48, 09:00, 09:10, 09:35, 09:48, 10:10, 10:35, 10:48, 11:00, 11:10, 11:35, 11:48, 12:00, 12:10, 12:24, 12:35, 12:48, 13:00, 13:10, 13:24, 13:35, 13:48, 14:00, 14:10, 14:24, 14:35, 15:00, 15:10, 15:35, 15:48, 16:10, 16:24, 16:48, 17:00, 17:10, 17:24, 17:35, 17:48, 18:00, 18:10, 18:24, 18:35, 18:48, 19:00, 20:35
Завод "Стройсмесь" - Комсомольская площадь
06:45, 07:00, 07:10, 07:24, 07:35, 07:48, 08:00, 08:10, 08:24, 08:35, 08:48, 09:00, 09:10, 09:35, 09:48, 10:10, 10:35, 10:48, 11:00, 11:10, 11:35, 11:48, 12:00, 12:10, 12:24, 12:35, 12:48, 13:00, 13:10, 13:24, 13:35, 13:48, 14:10, 14:24, 14:35, 14:48, 15:00, 15:24, 15:35, 15:48, 16:00, 16:24, 16:48, 17:00, 17:10, 17:24, 17:35, 17:48, 18:00, 18:10, 18:35, 19:00, 19:48
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 19
Комсомольская площадь - Завод Стройсмесь
- Комсомольская площадь
- Театр юного зрителя
- Главпочтамт
- Театр драмы
- Площадь им. Ленина
- Дальневосточный гуманитарный университет
- ул. Павленко
- Проспект 60-летия Октября
- Стрела
- Продмаш
- Восток
- Поворот Хабаровск-2
- Южнопортовая
- Юбилейная
- ул. Приморская
- ул. Зелёная
- Локомотивное депо
- Школа ДОСААФ
- Виадук
- Рынок Хабаровск-2
- Парк железнодорожников
- ул. Огородная
- ул. Аэродромная
- Металлсервис
- Русская сталь
- Завод Стройсмесь
Завод Стройсмесь - Комсомольская площадь
- Завод Стройсмесь
- Русская сталь
- Металлсервис
- ул. Аэродромная
- ул. Огородная
- Парк железнодорожников
- Рынок Хабаровск-2
- Виадук
- Школа ДОСААФ
- Локомотивное депо
- ул. Зелёная
- ул. Приморская
- Юбилейная
- Южнопортовая
- Поворот Хабаровск-2
- Восток
- Продмаш
- Стрела
- Проспект 60-летия Октября
- ул. Большая
- ул. Павленко
- ул. Ленинградская
- Краевой музыкальный театр
- Площадь им. Ленина
- Театр драмы
- ул. Истомина
- Краевая научная библиотека
- Музей археологии
- Комсомольская площадь