Расписание автобуса №14, Краснодар
Бальнеолечебница - Улица 1 Мая (КМР)
Расписание автобуса №14 в Краснодаре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Бальнеолечебница - Улица 1 Мая (КМР).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица 1 Мая (КМР) - Улица Атарбекова.
Маршрут следования автобуса: Бальнеолечебница - Улица 1 Мая (КМР).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица 1 Мая (КМР) - Улица Атарбекова.
Бальнеолечебница - Улица 1 Мая (КМР)
Автобус №14
График движения автобуса 14
Бальнеолечебница - Улица 1 Мая (КМР)
Понедельник - Пятница
05:40 - 23:30 каждые 15 мин
05:40 - 23:30 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:15 - 23:15 каждые 15 мин
06:15 - 23:15 каждые 15 мин
Улица 1 Мая (КМР) - Улица Атарбекова
Понедельник - Пятница
05:40 - 23:30 каждые 15 мин
05:40 - 23:30 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:15 - 23:15 каждые 15 мин
06:15 - 23:15 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 14
Бальнеолечебница - Улица 1 Мая (КМР)
- Бальнеолечебница
- Улица Герцена
- Улица Энгельса
- Улица Брюсова
- Улица Гагарина
- Улица Рылеева
- Улица Тургенева
- Севастопольская улица
- Аэродромная улица
- ТРК Галерея Краснодар
- Улица Коммунаров
- Улица Янковского
- Базовская улица
- Садовая улица
- Улица Корницкого
- Улица Ломоносова
- ВНИИМК
- Улица Филатова
- ТД Лекарства Кубани
- Ялтинская улица
- Поликлиника
- Волжская улица
- Улица Стасова
- Троллейбусное депо № 2
- Улица Лизы Чайкиной
- Первомайская улица
- Школа № 53
- Улица Дежнева
- Братская улица
- Симферопольская улица
- Рынок (Сормовская улица)
- Улица Тюляева
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Почта (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Рынок (Уральская улица)
- Уральская улица
- Улица 1 Мая (КМР)
Улица 1 Мая (КМР) - Улица Атарбекова
- Улица 1 Мая (КМР)
- Уральская улица
- Рынок (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Почта (Уральская улица)
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Улица Тюляева
- Рынок (Сормовская улица)
- Симферопольская улица
- Братская улица
- Улица Дежнева
- Школа № 53
- Первомайская улица
- Улица Лизы Чайкиной
- Троллейбусное депо № 2
- Улица Стасова
- Волжская улица
- Поликлиника
- Ялтинская улица
- Уральская улица
- Улица Филатова
- ВНИИМК
- Улица Ломоносова
- Улица Корницкого
- Садовая улица
- Базовская улица
- Улица Янковского
- Улица Коммунаров
- ТРК Галерея Краснодар
- Аэродромная улица
- Севастопольская улица
- Улица Тургенева
- Кинотеатр Северный
- Улица Рылеева
- Улица Гагарина
- Улица Брюсова
- Улица Энгельса
- Улица Герцена
- Улица Атарбекова