Расписание автобуса №10, Великие Луки
Телецентр - ЖБК
Расписание автобуса №10 в Великих Луках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Телецентр - ЖБК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЖБК - Телецентр.
Маршрут следования автобуса: Телецентр - ЖБК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ЖБК - Телецентр.
Телецентр - ЖБК
Автобус №10
График движения автобуса 10
Телецентр - ЖБК
Понедельник - Пятница
06:25, 06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 15:35, 16:10, 16:40, 17:15, 17:55
06:25, 06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 15:35, 16:10, 16:40, 17:15, 17:55
ЖБК - Телецентр
Понедельник - Пятница
06:25, 06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 15:35, 16:10, 16:40, 17:15, 17:55
06:25, 06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 15:35, 16:10, 16:40, 17:15, 17:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 10
Телецентр - ЖБК
- Телецентр
- Лесхозмаш
- Строительный колледж
- Улица Ставского
- Садовая улица
- Музей Виноградова
- Улица Винатовского
- Тимирязева
- Кондитерская фабрика
- Холмская
- Набережная Шмидта
- Ботвина
- Смоленский
- Баня
- Мурманская улица
- Третьей ударной
- Гражданская
- ВРНУ
- Магазин Дружба
- Улица Гоголя
- ЖБК
ЖБК - Телецентр
- ЖБК
- Глинки
- Магазин Дружба
- ВРНУ
- Гражданская
- третьей ударной
- Мурманская
- Баня
- Смоленский
- Ботвина
- Набережная Шмидта
- Холмская
- Кондитерская фабрика
- Тимирязева
- Улица Винатовского
- Музей Виноградова
- Садовая улица
- Улица Ставского
- Строительный колледж
- Лесхозмаш
- Телецентр