Расписание автобуса №026, Екатеринбург
Цирк - Ритейл-порт Докер
Расписание автобуса №026 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Цирк - Ритейл-порт Докер.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ритейл-порт Докер - Цирк.
Маршрут следования автобуса: Цирк - Ритейл-порт Докер.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ритейл-порт Докер - Цирк.
Цирк - Ритейл-порт Докер
Автобус №026
График движения автобуса 026
Цирк - Ритейл-порт "Докер"
Ритейл-порт "Докер" - Цирк
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 026
Цирк - Ритейл-порт Докер
- Цирк
- Улица Белинского (улица Куйбышева)
- Шарташский рынок
- ДК им. Гагарина
- Деловой Квартал (отменена)
- Лесотехнический университет
- Лесопарк
- Каменный карьер
- Станция Путевка
- Психбольница
- Тубсанаторий (Сибирский тракт)
- Посёлок Чапаева
- Станция Лечебная
- 10-й километр (Сибирский тракт)
- 11-й километр (Сибирский тракт)
- Птицефабрика
- 12-й километр
- 13-й километр
- 14-й километр
- Октябрьская
- Сад Рябинушка
- Сады (по требованию)
- Сад Авиатор (по требованию)
- Аэропорт Кольцово
- Улица Бахчиванджи
- Авиагородок
- Станция Кольцово
- Ритейл-порт Докер
Ритейл-порт Докер - Цирк
- Ритейл-порт Докер
- улица Испытателей
- Станция Кольцово
- Авиагородок
- Улица Бахчиванджи
- Аэропорт Кольцово
- Сад Авиатор (по требованию)
- Сады (по требованию)
- Сад Рябинушка
- Октябрьская
- 14-й километр
- 13-й километр
- 12-й километр
- Птицефабрика
- 11-й километр (Сибирский тракт)
- 10-й километр (Сибирский тракт)
- Станция Лечебная
- Поселок Чапаева
- Тубсанаторий (Сибирский тракт)
- Психбольница
- Станция Путевка
- Каменный карьер
- Лесопарк
- Лесотехнический университет
- Комсомольская улица
- Деловой Квартал (отменена)
- ДК им. Гагарина
- Сибирский тракт
- Шарташский рынок
- Цирк