Расписание автобуса №024, Екатеринбург
Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская улица
Расписание автобуса №024 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 2-я Новосибирская улица - Хладокомбинат №3.
Маршрут следования автобуса: Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 2-я Новосибирская улица - Хладокомбинат №3.
Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская улица
Автобус №024
График движения автобуса 024
Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская улица
06:00 - 21:30 каждые 12 мин
2-я Новосибирская улица - Хладокомбинат №3
06:00 - 22:30 каждые 12 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 024
Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская улица
- Хладокомбинат №3
- Ангарская улица
- Трамвайное кольцо
- Дружининская улица
- Кишиневская улица
- Расточная улица
- Улица Ватутина
- Техническая улица
- ДК ВОС
- Теплоходный переулок
- ТЦ Таганский ряд
- Заречный
- Улица Бебеля
- Опалихинская улица
- Юридический университет
- Университет путей сообщения
- Готвальда - Черепанова
- Улица Стрелочников
- Вокзальная улица
- Управление дороги
- Улица Бориса Ельцина
- Драмтеатр
- Метро Площадь 1905 года
- ТРЦ Гринвич
- Академия при Президенте России
- Улица Большакова
- Улица Фрунзе (улица 8 Марта)
- Автовокзал
- Южная
- Ювелирная
- Рижский переулок
- Сухоложская улица
- Вторчермет
- Поликлиника (Селькоровская улица)
- Общежитие
- Керамическая
- 2-я Новосибирская улица
2-я Новосибирская улица - Хладокомбинат №3
- 2-я Новосибирская улица
- Керамическая
- Общежитие
- Поликлиника (Селькоровская улица)
- Вторчермет
- Сухоложская улица
- Военная улица
- Рижский переулок
- Ювелирная
- Южная
- Автовокзал (ТРЦ Мегаполис)
- Автовокзал
- Улица Фрунзе (улица 8 Марта)
- Улица Большакова
- Цирк
- Метро Площадь 1905 года
- Драмтеатр
- Улица Бориса Ельцина
- Управление дороги
- Вокзальная улица
- Улица Стрелочников
- Готвальда - Черепанова
- Университет путей сообщения
- Опалихинская улица
- Улица Бебеля
- Заречный
- Таганский ряд
- ДК ВОС
- Техническая улица
- Улица Ватутина
- Маневровая улица
- Кунарская улица
- Расточная улица
- Хладокомбинат №3