Расписание автобуса №14, Архангельск
Железнодорожный вокзал - СНТ Ягодник
Расписание автобуса №14 в Архангельске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - СНТ Ягодник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Ягодник - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - СНТ Ягодник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Ягодник - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - СНТ Ягодник
Автобус №14
График движения автобуса 14
Железнодорожный вокзал - СНТ "Ягодник"
07:00 - 19:45 каждые 55 мин
СНТ "Ягодник" - Железнодорожный вокзал
07:00 - 19:45 каждые 55 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 14
Железнодорожный вокзал - СНТ Ягодник
- Железнодорожный вокзал
- Магазин Пингвин
- Медтехника
- Кинотеатр Русь
- Роддом имени Самойловой
- Рембыттехника
- Улица Урицкого
- Улица Смольный Буян
- Улица Павла Усова
- АЗС
- Водоканал
- Улица Октябрят
- Школа № 25
- Улица Галушина
- Улица Полины Осипенко
- Улица Фёдора Абрамова
- Улица Галушина
- Улица Красной Звезды
- Такелажная
- Лесозавод № 3
- Школа № 95
- Краснофлотский мост
- Стоматологическая поликлиника № 2
- Дачная улица
- Протезная мастерская
- Мясокомбинат
- УПТК
- Посёлок Геологов
- СНТ Ягодник
СНТ Ягодник - Железнодорожный вокзал
- СНТ Ягодник
- Посёлок Геологов
- УПТК
- Мясокомбинат
- Протезная мастерская
- Дачная улица
- Стоматологическая поликлиника № 2
- Школа № 95
- Лесозавод № 3
- Такелажная
- Улица Красной Звезды
- Улица Галушина
- Улица Фёдора Абрамова
- Улица Полины Осипенко
- Улица Галушина
- Школа № 25
- Улица Октябрят
- АЗС
- Улица Павла Усова
- Улица Смольный Буян
- Проспект Обводный Канал
- Рембыттехника
- Роддом имени Самойловой
- Кинотеатр Русь
- Медтехника
- Авиакассы
- Железнодорожный вокзал