Расписание автобуса №70, Архангельск
Порт Экономия - Морской речной вокзал
Расписание автобуса №70 в Архангельске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Порт Экономия - Морской речной вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Морской речной вокзал - Порт Экономия.
Маршрут следования автобуса: Порт Экономия - Морской речной вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Морской речной вокзал - Порт Экономия.
Порт Экономия - Морской речной вокзал
Автобус №70
График движения автобуса 70
Порт Экономия - Морской речной вокзал
07:00 - 23:00 каждые 180 мин
Морской речной вокзал - Порт Экономия
07:00 - 23:00 каждые 180 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 70
Порт Экономия - Морской речной вокзал
- Порт Экономия
- По требованию
- ЛДК №3
- Школа №59
- Поликлиника № 3
- Лесозавод №27
- Улица Кузьмина
- Гаражи лесозавода № 25
- Лесозавод №25
- Кинотеатр Октябрь
- Лесозавод №22
- Переправа
- Гидролизный завод
- Затон
- Лесозавод № 21
- Развилка
- Часовня
- Пожарная часть
- Усть-Двинская улица
- Хлебокомбинат
- Улица Кедрова
- Улица Красных Партизан
- Улица Маяковского
- Краснофлотская улица
- Таймырская улица
- Предмостная площадь
- АОКБ
- Комсомольская улица
- Вологодская улица
- Улица Гайдара
- Улица Логинова
- Улица Карла Маркса
- ТЦ Орбита
- Театр Драмы
- Поморская улица
- Театр кукол
- Морской речной вокзал
Морской речной вокзал - Порт Экономия
- Морской речной вокзал
- Проспект Ломоносова
- проспект Обводный Канал
- Площадь Дружбы Народов
- Магазин Диета
- Авиакассы
- Железнодорожный вокзал
- Магазин Пингвин
- Воскресенская улица
- ДХШ № 1
- Швейная фабрика
- Проспект Советских Космонавтов
- АОКБ
- Предмостная площадь
- Таймырская улица
- Краснофлотская улица
- Улица Маяковского
- Улица Красных Партизан
- Улица Кедрова
- Хлебокомбинат
- Усть-Двинская улица
- Пожарная часть
- Часовня
- Развилка
- Лесозавод № 21
- Затон
- Гидролизный завод
- Переправа
- Лесозавод №22
- Кинотеатр Октябрь
- Лесозавод №25
- Гаражи лесозавода № 25
- Улица Кузьмина
- Лесозавод №27
- Поликлиника № 3
- Школа №59
- ЛДК №3
- По требованию
- Порт Экономия